Чанган Центр АВТОРУСЬ Бутово

117042, г. Москва, Чечёрский проезд, д.1

+7 (495) 276-24-00
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр АВТОРУСЬ Мытищи

141011, г. Мытищи, Ярославское шоссе, влад. 2В, стр.1, помещение 8

+7 (495) 276-04-66
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр АВТОРУСЬ Подольск

142111, г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1И

+7 (495) 276-28-00
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр АВТОРУСЬ Энтузиастов

105118, г.Москва, Шоссе Энтузиастов 27А, стр.1

+7 (495) 276 52 55
Обратный звонок
Проложить маршрут

Меньше слов, больше эмоций с Changan

25 октября 2023

Мы можем долго говорить о качествах и характеристиках автомобилей Changan, а вы - представлять их на деле.

Но не отказывайте себе в удовольствии лично испытать возможности широкого модельного ряда Changan в дилерских центра Чанган Центр АВТОРУСЬ.

Попробуйте новый уровень эмоций с Changan!

Например, ALSVIN может похвастаться не только самой доступной ценой в сегменте от 1 750 000 руб., но и продуманным оснащением, обеспечивающим высокий уровень безопасности для всех пассажиров в салоне. Компактный седан впишется в узкие проезды и запаркуется на минимальном участке земли. В случае возникновения заноса или бокового скольжения система курсовой устойчивости удержит автомобиль в правильном положении. Автоматическая блокировка дверей при начале движения и крепления ISOFIX обезопасят ребенка в салоне, каким бы настойчивым и упорным он ни был. На тест-драйве можно прочувствовать особенности 5-ти ступенчатой DCT с двойным "мокрым" сцеплением, которая совмещает в себе эффективность "механики" и комфорт классического "автомата".

Во время тест-драйва непременно стоит оценить работу ассистентов движения в Changan UNI-V. Так интеллектуальный круиз-контроль помогает следить за расстоянием до препятствия впереди и понимает, когда нужно сбросить скорость. Система предупреждения и предотвращения фронтальных столкновений также предупреждает, если на небезопасном расстоянии от автомобиля окажется человек. Система контроля рядности движения будет полезна во время движения в "пробке". Она позволяет держаться выбранного участка дороги, исключая возможность съезда с пути.  Changan UNI-V оснащен камерой кругового обзора 360 градусов, что дает возможность контролировать ситуацию вокруг автомобиля во время движения или в сложных условиях парковки.  На тест-драйве вы останетесь в приятном восторге от обзорности и простоты парковки.

И еще один фаворит, пользующийся популярностью при пробной поездке, - Changan UNI-T. Какие «помощники» есть здесь? Рассказываем. В автомобиле представлен комплекс систем активной безопасности, который постоянно сканирует пространство вокруг автомобиля и информирует водителя при наличии потенциальных угроз.

Так ассистент движения в пробках контролирует расстояние до впередиидущего автомобиля и автоматически регулирует скорость, ускоряя или замедляя движение в соответствии с потоком.

Система автоматической парковки значительно облегчает маневрирование в стесненных условиях, требующих опыта для управления автомобилем. Система помогает переместить СHANGAN UNI-T с полосы на парковочное место.

Система контроля сцепления значительно облегчает будни за рулем, обеспечивая надежное сцепление колес с мокрым или оледенелым дорожным полотном. 

Система экстренного торможения при обнаружении пешеходов сокращает тормозной путь в ситуации требующей молниеносных решений. При этом система создает двойную вспышку фонарей сзади для привлечения внимания движущихся позади водителей.

 

Тест-драйвы созданы для того, чтобы проверить на деле все заявленные характеристики автомобиля, вам нужно только выбрать удобный день и время.

В Чанган Центр АВТОРУСЬ также доступны для пробной поездки модели: CS35PLUS, CS55PLUS, UNI-K. Этот список постоянно обновляется и дополняется.

 

Ждем вас в наших дилерских центрах ежедневно с 09:00 до 21:00.

 

Чанган Центр Авторусь Бутово

Москва, Чечерский проезд, дом 1.

 

Чанган Центр Авторусь Мытищи

Мытищи, Ярославское шоссе, влад. 2В, стр. 1.

 

Чанган Центр Авторусь Подольск

Подольск, Чечерский проезд, дом 1

 

Чанган Центр Авторусь Энтузиастов

Москва, шоссе Энтузиастов, 27А, стр. 1

 

Поделиться в соцсетях: